Trail-Running und Ultra-Marathon
 

 

 

Rang Zeit Name Vorname Wohnort Jahrgang Verein Distanz km
1 39:57:03 Cao Jin N-0270 Oslo 1977 Norges Bank Sports Association 230
2 42:06:22 Rudolf Istvan Hun-8315 Gyenesdias 1971 Ohne 230
3 42:54:50 Börcsök Andras HUN-1123 Budapest 1961 Tatabanyai Sport Club 230
3 42:54:50 Márton Dániel HUN-Budapest 1987 Ohne 230
4 43:49:26 Kunzfeld Georg 64390 Erzhausen 1974 TTFKAHMUT 230
4 43:49:26 Lestak Peter SVK-Bratislava 1967 James Slovak Mountaineering Union 230
4 43:49:26 Usinger Jörg 74889 Sinsheim 1966 SV Rohrbach 230
5 43:55:10 Kraft Anton 76698 Ubstadt-Weiher 1966 TVE Weiher 230
6 44:30:57 Frenz  Michael Berlin 1970 LG Mauerweg e.V. 230
7 44:32:12 Fugiel  Jacek Röhrmoos 1962 Ohne 230
7 44:32:12 Großmann Ulrich von 83313 Siegsdorf 1967 SC Eisenärzt 230
7 44:32:12 Wolf Armin Regensburg 1964 Armin Wolf Laufteam 230
-- 47:02:20 Börner Gerhard 91126 Schwabach 1956 Team Raidlight 230
-- 60:30:00 Mittermeier Peter 90459 Nürnberg 1957 1. Nürnberger Volkslaufclub 230
               
  DNF Dominé Marco 39291 Schermen 1966 LG Ihleläufer Burg 26,6
  DNF Joußen Dirk 50321 Brühl 1972 Brühler TV 1879 49,2
  DNF Bartolini Stefano I-Bologna 1969 Ohne 76,6
  DNF Friedl Mike TUR-Istanbul 1951 Marathon Club Istanbul  76,6
  DNF Geistanger  Wolfgang 83313 Siegsdorf 1972 SC Eisenärzt 76,6
  DNF Herzog Thomas 94099 Ruhstorf 1952 Ohne 76,6
  DNF Koenig Jörg 21680 Stade 1949 100 MC 76,6
  DNF Komar Ewald 69469 Weinheim 1950 LT-Hemsbach 76,6
  DNF Ehmke Thomas Hildesheim 1975 Team Raidlight 101,2
  DNF Riedel Roland 46119 Oberhausen 1963 Adler-Langlauf Bottrop 101,2
  DNF Riemer Torsten 74889 Sinsheim 1963 SV Rohrbach 101,4
  DNF Böhm  Hermann 92729 Weiherhammer 1950 TB Weiden 135
  DNF Eller Thomas Grafschaft-Vettelhoven 1961 TV Altendorf Ersdorf  135
  DNF Hentsch Torsten Hermsdorf 1965 SV Hermsdorf 135
  DNF Hertinger Bernhard 69502 Hemsbach 1955 LT-Hemsbach 135
  DNF Kaluza Jürgen 94496 Ortenburg 1961 Holzkirchener Marathonis 135
  DNF Kanisch Holger 01979 Lauchhammer 1967 LRV Hohenbocka 135
  DNF Koch Uwe 64732 Bad König 1962 TSG Bad König 135
  DNF Roucka Armin 90480 Nürnberg 1963 Team Klinikum Nürnberg 135
  DNF Schiefele Max 73563 Mögglingen 1962 Team Raidlight 135
  DNF Spring Bernd 86343 Königsbrunn 1970 Lenny Racing Team 149,7
  DNF Hildebrandt Reimund 14550 Groß Kreutz (Havel) 1957 Ohne 172,7
  DNF Rohrmann Bernd Hagen 1959 Ohne 172,7
  DNF Roden Hans-Peter 54427 Kell am See 1964 Spiridon Hochwald Ultrateam 215,5
               
  DNS Glöckner Sabrina 67655 Kaiserslautern 1981 Rasende Pfälzer Elwedritsche DNS
  DNS Jansen Peter 86368 Gershofen 1963 Ohne DNS
  DNS Ziegelmeier Karl 85072 Eichstätt 1959 SV Marienstein DNS

                              

Startseite JUNUT  

Versorgungsstellen/Drop-Bag-Service